Описание
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина К-400 ETP предназначен для выравнивания и затирки стяжек в жилищном строительстве.
Подвижный рычаг позволяет плавно регулировать высоту оператора.
Компактная конструкция, относительно легкий вес и габариты позволяют размывать полы в небольших помещениях, таких как балконы, лестницы и чердаки с уклоном, в других помещениях с небольшой кубатурой и трудным доступом для больших машин.
| Технические характеристики | K–400 ETP |
|---|---|
| Рабочий диаметр диска | Ø 400 мм |
| Масса | 26 кг |
| Тип двигателя | электрический |
| Двигатель | 230 V |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Безопасность | брызгозащищенная изоляция IP 55 |
| дополнительное оборудование | светодиодное освещение |
| Оснащение | |
|---|---|
| Номер по каталогу | Название |
| 400509 | Светодиодное освещение |
| 400507 | Диск затирочный Ø 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026