Описание
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина K-600 A - первая в мире затирочная машина серии K-600 с аккумуляторным питанием.
Предназначен для затирки стяжек в жилом строительстве и небольших полов в промышленном строительстве.
Полностью заряженный аккумулятор позволяет натирать пол до 300 м2, а максимальное время зарядки составляет 2,5 - 3 часа. Преимущество затирки - полная независимость от источника питания во время работы и отсутствие сетевого шнура, что значительно облегчает и ускоряет работу механизатора.
В стандартной комплектации аппарат укомплектован косилочными ножами, аккумулятором и зарядным устройством с зарядным током 7 А.
| Технические характеристики | K–600 A |
|---|---|
| Рабочий диаметр лопастей | Ø 600 мм |
| Масса | 47 кг |
| Количество затирочных лопастей | 4 шт |
| Диапазон угла наклона лопастей | 0 – 15° |
| Тип двигателя | электрический BLDC |
| Двигатель | 48 V DC |
| Мощность двигателя | 1,2 кВт |
| Безопасность | IP 54 |
| Оснащение | |
|---|---|
| Номер по каталогу | Название |
| 006521 | Лопасти затирочные (4 шт) |
| 006520 | Диск затирочный Ø 600 мм |
| 006533 | Транспортные колеса |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026