Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина К-750 B предназначен для затирки и выравнивания бетонных полов в жилищном строительстве.
Преимущество машины - больший диапазон затирки и разглаживания поверхности пола по сравнению с теркой К– 600.
Базовая версия оснащена двигателем внутреннего сгорания мощностью 4,8 л.с., предохранительным выключателем, ручным регулятором скорости, косилочными ножами, транспортным крюком и складывающимся рычагом управления, что позволяет сэкономить место и облегчить погрузку и транспортировку в легковые автомобили.
| Технические характеристики | K–750 B |
|---|---|
| Рабочий диаметр лопастей (диска) | Ø 750 мм (Ø 760 мм) |
| Масса | 60 кг |
| Количество затирочных лопастей | 4 шт |
| Диапазон угла наклона лопастей | 0 – 15° |
| Тип двигателя | одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением |
| Двигатель | HONDA* GX 160 * По желанию заказчика возможна установка двигателей других производителей |
| Мощность двигателя | 4,8 л.с. |
| Безопасность | предохранительный выключатель, отключающий зажигание |
Дополнительно мы рекомендуем обеспечить оператора обувью, предотвращающей появление следов обуви на свежем бетоне.
| Оснащение | |
|---|---|
| Номер по каталогу | Название |
| 750032 | Лопасти затирочные (4 шт) |
| 008032 | Диск затирочный Ø 760 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreber |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | ДВС |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Производительность затирочной машины | 150 кв. м/час |
| Диаметр заглаживающего диска | 750 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | honda |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 31 мая 2026