НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина "БЛИЗНЕЦ" K–750–2–TMM предназначен для затирки и выравнивания бетонных полов в промышленном строительстве.
Преимущество машины - повышенная эффективность по сравнению с одиночными затирочными машинами. Он приспособлен для плавания пола с помощью лопастей для затирания, а также пластин для затирания. Две шестерни, работающие параллельно друг другу, увеличивают эффективность примерно в 3-4 раза по сравнению с одиночными затирочными машинами.
Оснащен бензиновым двигателем мощностью 20,8 л.с., педалью ножного управления, предохранительным выключателем, двумя комплектами. лезвия и транспортная тележка для эффективной транспортировки машины.
По желанию заказчика возможна установка осветительных ламп (2 или 4 шт.) И оросителей.
| Технические характеристики | „БЛИЗНЕЦ” K–750–2–TMM |
|---|---|
| Диаметр лопастей (диска) | 2 x Ø 750 мм (2 x Ø 760 мм) |
| Масса | 249 кг |
| Количество затирочных лопастей | 2 х 4 шт |
| Диапазон угла наклона лопастей | 0 – 15° |
| Тип двигателя | четырехтактный двухцилиндровый бензиновый двигатель с воздушным охлаждением, электростартер |
| Двигатель | HONDA* GX 630 * По желанию заказчика возможна установка двигателей других производителей |
| Мощность двигателя | 20,8 л.с. |
| Безопасность | аварийный выключатель отключающий зажигание |
| Оснащение | |
|---|---|
| Номер по каталогу | Название |
| 750032 | Лопасти затирочные (2 х 4 шт) |
| 008032 | Диск затирочный 2 x Ø 760 мм |
| 005135-1 | Светодиодное освещение шт.2 |
| 105200 | Спринклер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreber |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 750 мм |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Тип затирочной машины | Двухроторная |
| Тип привода | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 249 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX 630 |
| Мощность двигателя | 20.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность затирочной машины | 900 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026