НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина K–750 B предназначена для затирки и выравнивания бетонных полов в промышленном строительстве.
Благодаря затирочной машине K–750 R4, исключается трудоемкая затирка вручную полов в труднодоступных местах, то есть на стыке стен и пола, колон и др.
Преимущество машины – больший диапазон затирания и разглаживания поверхности пола по сравнению с машиной K– 600 R.
В базовой версии она оснащена бензиновым двигателем мощностью 4.8 л.с., выключателем безопасности, ручным регулятором оборотов, затирочными лопатками, транспортным крюком и сложным рычагом управления, позволяющим экономить место и упрощает загрузку и перевозка на легковых автомобилях.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | K–750 R4 |
|---|---|
| Рабочий диаметр лопаток (диска) | Ø 750 мм (Ø 760) |
| Вес | 67 кг |
| Количество лопаток затирочных | 4 шт |
| Диапазон угла наклона лопаток | 0 – 15° |
| Двигатель | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
Дополнительно мы рекомендуем обеспечить оператора обувью, что предотвращает появление следов обуви на свежем бетоне.
| ОСНАЩЕНИЯ | |
|---|---|
| Номер за каталогом | Назва |
| R750003 | Лопатки затирочные (4 шт) |
| R008032 | Затирочний Диск Ø 760 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreber |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 750 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | honda |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026