НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина K–600 ETP / ETPS предназначены для затирки и разглаживания бетонных полов в жилищном строительстве.
Преимущество затирочных машин с вертикальным двигателем - это, прежде всего, отсутствие центробежной муфты и клинового ремня. Благодаря подвижному рычагу управления мы можем отрегулировать их положение под рост оператора.
В базовом исполнении они оснащены вертикальным электродвигателем 230 В, гладильной пластиной и, опционально, транспортной тележкой, обеспечивающей эффективную транспортировку машины. Затирка K-600 ETPS дополнительно оснащена откидным рычагом управления, что позволяет экономить место и легко загружать и транспортировать в легковых автомобилях.
| Технические характеристики | K–600 ETP | K–600 ETPS |
|---|---|---|
| Рабочий диаметр диска | Ø 600 мм | |
| Масса | 39 кг | 41 кг |
| Тип двигателя | электрический | |
| Двигатель | 230 V | |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт | |
| Безопасность | брызгозащищенная изоляция IP 55 | |
Дополнительно мы рекомендуем обеспечить оператора обувью, предотвращающей появление следов обуви на свежем бетоне.
| Оснащение | |
|---|---|
| Номер по каталогу | Название |
| 006518 | Диск затирочный Ø 600 мм |
| 006533 | Транспортные колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreber |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 120 об/мин |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 120 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 31 мая 2026