Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина К-600 E предназначен для затирки и выравнивания бетонных полов в жилищном строительстве.
Благодаря подвижному рычагу управления мы можем регулировать его положение в соответствии с ростом оператора.
Оснащенный тарелкой с точильными камнями, он также может шлифовать бетонные поверхности.
Базовая версия оснащена электродвигателем 230 В, косилочными ножами и, по желанию, транспортной тележкой, обеспечивающей эффективную транспортировку машины.
| Технические характеристики | K–600 E |
|---|---|
| Рабочий диаметр лопастей | Ø 600 мм |
| Масса | 45 кг |
| Количество затирочных лопастей | 4 шт |
| Диапазон угла наклона лопастей | 0 – 15° |
| Тип двигателя | электрический |
| Двигатель | 230 V |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Безопасность | брызгозащищенная изоляция IP 55 |
Дополнительно мы рекомендуем обеспечить оператора обувью, предотвращающей появление следов обуви на свежем бетоне.
| Оснащение | |
|---|---|
| Номер по каталогу | Название |
| 006521 | Лопасти затирочные K-600 (4 шт) |
| 006520 |
Диск затирочный Ø 600 мм |
| 006533 | Транспортные колеса |
006525 Шліфувальний диск Ø 600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreber |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026