Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ
Затирочная машина K – 600 ET / ETS предназначены для затирки и разглаживания бетонных полов в жилищном строительстве.
Благодаря подвижному рычагу управления мы можем отрегулировать их положение под рост оператора.
В базовом исполнении они оснащены электродвигателем на 230 В, затворной пластиной и, по желанию, транспортной тележкой, позволяющей эффективно транспортировать машину. Мастерок K-600 ETS дополнительно оснащен откидным рычагом управления, который позволяет экономить место и легко загружать и транспортировать в легковых автомобилях.
| Технические характеристики | K–600 ET | K–600 ETS |
|---|---|---|
| Рабочий диаметр диска | Ø 600 мм | |
| Масса | 42 кг | 43 кг |
| Тип двигателя | электрический | |
| Двигатель | 230 V | |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт | |
| Безопасность | брызгозащищенная изоляция IP 55 | |
Дополнительно мы рекомендуем обеспечить оператора обувью, предотвращающей появление следов обуви на свежем бетоне.
| Оснащение | |
|---|---|
| Номер по каталогу | Название |
| 006518 | Диск затирочный Ø 600 мм |
| 006533 | Транспортные колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreber |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 120 об/мин |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 120 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026